Subasta 1083, Lote # 140
MARISA BOULLOSA (Ciudad de México, 1961 - ) Recuerdo Firmado y fechado 197 al frente. Firmado y fechado 1997 al reverso Óleo sobre tela El marco es parte de la obra. 98 x 78 cm Estimado $20,000-30,000